Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:30
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Москве пьяный нарушитель пытался скрыться от полиции

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Столичные полицейские задержали пьяного водителя, который пытался скрыться от них на автомобиле Mercedes.

Инцидент произошел в Новоселенском переулке 12 августа около 5.00, сообщает РИА «Новости» со ссылкой пресс-службу столичного ГУ МВД.

«Сотрудники ОВО Центрального округа в ходе патрулирования увидели автомобиль Mercedes, который выехал на встречную полосу. На требование остановиться водитель иномарки не отреагировал», - сообщил представитель ведомства.

По его словам, полицейские преследовали нарушителя десять минут, им пришлось применить оружие. После попадания по колесам Mercedes водителя удалось задержать и доставить в отделении полиции. Он находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту проводится проверка.

11 августа в 22.40 у дома №18 на Новочеремушкинской улице в Москве полицейские остановили машину «ВАЗ-21150», которая ехала с выключенными фарами, нарушая правила дорожного движения. Водитель автомобиля находился за рулем в нетрезвом виде. При попытке доставить его в отдел полиции он стал наносить удары по лицу и другим частям тела старшему сержанту полиции. Несмотря на сопротивление, нарушитель был задержан. Пострадавший полицейский был госпитализирован с переломом нижней челюсти, ссадинами верхних и нижних конечностей. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении нарушителя уголовного дела по статье «применение насилия в отношении представителя власти».

В центре Воронежа ищут сбежавшего из ветклиники дикого енота
Реклама