01:32
24 апреля ‘24, Среда

Московское «Динамо» одержало первую победу в сезоне

Столичный «Локомотив» в домашнем матче 5-го тура чемпионата России по футболу уступил московскому «Динамо» со счетом 2:3.

Счет в матче был открыт на 12-й минуте, когда Кокорин вышел один на один с голкипером и переиграл его. Красно-зеленые отыгрались уже через несколько минут - Майкон головой переправил мяч в ворота Шунина, сообщает «Чемпионат».

Второй тайм стартовал с острой атаки «железнодорожников», но в счете через некоторое время вновь повели динамовцы - Джуджак забил мяч в ближний угол ворот. Уже через несколько минут хозяева сравняли счет - дебютным голом отметился Н'Дойе.

Победный мяч в этой встрече был забит бело-голубыми - на 68-й минуте Нобоа аккуратно подсек мяч в дальний угол ворот «Локомотива» и принес своей команде долгожданную победу.

Голы: 0:1 - Кокорин, 12; 1:1 - Майкон, 21; 1:2 - Джуджак, 59; 2:2 - Н'Дойе, 65; 2:3 - Нобоа, 68.

Предупреждения: Глушаков, 31; Павлюченко, 32; Шишкин, 40; Ещенко, 44; Оздоев, 90 - Гранат, 83; Юсупов, 90+4. Таким образом, бело-голубые одержали первую победу в нынешнем чемпионате России, прервав серию из пяти поражений подряд.