Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:04
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Во Владивостоке расследуют падение ребенка из окна

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Во Владивостоке девятилетняя девочка упала из окна восьмого этажа. По данному факту СКП по Приморскому краю возбудил уголовное дело. Обстоятельства происшествия выясняются.

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту падения из окна восьмого этажа девятилетней девочки.

Как сообщает пресс-служба СКП по Приморскому краю, 11 декабря в следственный отдел СКП поступило сообщение о том, что из окна высотки упала малолетняя девочка. На место немедленно выехала следственная группа.

Ребенок после падения остался жив и был доставлен в больницу.

«В настоящее время следователи следственного отдела по Ленинскому району проводят следственные действия на установления всех обстоятельств произошедшего, допрашиваются близкие родственники потерпевшей, обстоятельства падения сейчас устанавливаются», -- говорится в сообщении ведомства.

Ход расследования уголовного дела поставлен на контроль в следственном управлении СКП по Приморскому краю.

12 ноября в Москве 31-летний военнослужащий Минобороны Николай Захаркин выбросил из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже дома на Саянской улице, двух восьмилетних девочек-близнецов -- дочерей своей сожительницы.

После того как офицер выбросил детей, он отправил их матери sms со словами: «Можешь попрощаться с Дашей и Катей».

Одна из девочек получила тяжелые травмы, второй повезло больше, как считают врачи, из-за того, что она спала в момент падения.

Захаркин свою вину не признает.

В октябре в подмосковном Реутове дядя выбросил из окна 15-го этажа трехлетнего племянника. Ребенок погиб.

Как выяснили следователи, Алексей Медведев 1983 года рождения, которого родители мальчика оставили присмотреть за ним и его сестрой и братом, выбросил ребенка из-за того, что он громко плакал.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама