18:29

Россиянки не пробились в полуфинал в Дубае

Вера Звонарева проиграла Виктории Азаренко со счетом 1:6, 3:6 в четвертьфинале турнира в Дубае. Анастасия Павлюченкова уступила Винус Уильямс со счетом 6:3, 6:4. Регина Куликова также не смогла выйти в полуфинал, потерпев поражение от Агнешки Радваньской.

Россиянка Вера Звонарева в четвертьфинальном матче на турнире в Дубае уступила белорусской теннисистке Виктории Азаренко в двух сетах -- 1:6, 3:6.

В полуфинале Азаренко встретится с ведущей польской теннисисткой Агнешкой Радваньской, которая сегодня одержала победу над другой россиянкой -- Региной Куликовой. Матч продолжался два часа 18 минут и окончился со счетом 3:6, 6:4, 6:3.

Анастасия Павлюченкова также не смогла выйти в полуфинал, проиграв американке Винус Уильямс в двух сетах со счетом 6:3, 6:4. Теперь американской теннисистке предстоит побороться за выход в финал с израильтянкой Шахар Паэр.

Призовой фонд турнира составляет $2 млн, матчи проходят на харде.