Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:03
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Счастливчик сможет создать собственный бренд виски

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Знаменитый производитель ирландского виски Bushmills в честь Дня святого Патрика объявил конкурс, победитель которого сможет поработать на старейшем в мире винокуренном заводе над созданием собственного купажа виски вместе с главным технологом компании.

Cтарейший винокуренный завод в мире The Bushmills Whiskey distillery в честь Дня святого Патрика объявил конкурс на «работу мечты» для любителей виски, сообщает Reuters.

Кандидаты со всего мира поборются за право поработать над созданием собственного купажа виски с главным технологом компании Колумом Иганом.

Недостатка в желающих провести месяц на историческом заводе на побережье Северной Ирландии не предвидится. Знаменитый завод Bushmills Old distillery был основан по указу короля Джеймса I в 1608 году и остается одной из главных достопримечательностей Ирландии.

Для участия в конкурсе необходимо оставить заявку на странице Bushmills на Facebook. Прием заявок начинается сегодня в 16.08 по Гринвичу.

«Если кто-то сможет доказать, что достоин, он станет первым человеком вне компании, который сможет работать со мной, чтобы создать свой собственный особый купаж ирландского виски Bushmills», -- заявил Иган.

День святого Патрика -- государственный праздник в Ирландии, отмечаемый 17 марта, в день смерти одного из самых почитаемых христианских святых, который считается покровителем ирландцев.

Реклама