Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:39
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В Люберцах водитель выстрелил в пешехода

Опубликовано
Текст:

В Люберцах водитель выстрелил из травматического пистолета в прохожего, стоящего на автобусной остановке. По предварительным данным, между ними произошел конфликт, и водитель «Жигулей» несколько раз выстрелил в мужчину из травматического пистолета.

В Люберцах водитель автомобиля ранил из травматического пистолета стоявшего на автобусной остановке человека, сообщает «Интерфакс».

По предварительным данным, около 19.30 на Октябрьском проспекте в Люберцах произошел конфликт между водителем автомобиля «ВАЗ-2109» и пешеходом, который стоял на остановке.

Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой водитель «Жигулей» достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в оппонента, после чего скрылся. Пострадавший госпитализирован с ранениями лица.

Как сообщили Infox.ru в ГУВД Московской области, сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего, идет допрос свидетелей.

17 сентября водитель автомобиля Grand Cherokee обстрелял из травматического пистолета машину «скорой помощи». По данным следствия, водитель внедорожника и «скорой помощи» не поделили дорогу.

В тот же день на Нахимовском проспекте произошла ссора между водителем «Газели» и Hyundai. В ходе выяснения отношений водитель иномарки ранил мужчину из травматического пистолета и скрылся.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама