Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:51
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Провайдер интерактивно расстрелял Кремль и президента

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Во Владивостоке, чтобы привлечь внимание абонентов к новому тарифу, интернет-провайдер разместил на своем сайте необычную рекламу - баннер предлагает интерактивно пострелять по Кремлю и фигуре главы государства. Рекламой заинтересовалась прокуратура.

Интернет-провайдер из Владивостока, компания «Альянс-телеком» разместила на своем сайте рекламный баннер, позволяющий пострелять по изображению Кремля и президента России.

Реклама нового безлимитного тарифа «Москва» представляет из себя интерактивный баннер на главной странице сайта провайдера. В центре баннера находится Кремль, из которого периодически машет рукой фигура, похожая на президента России. При наведении курсор мыши превращается в прицел.

Вокруг кремля плавают корабли и подводные лодки, которые можно потопить одним кликом мыши, а также летает воздушный шар. При попытке кликнуть на изображении президента прицел пропадает, а над головой фигуры появляется нимб. Рекламный слоган тарифа «Москва» гласит «качай в ритме столицы».

Как сообщает «Интерфакс», баннером «Альянс-телекома» заинтересовалась прокуратура. Официальной реакции от компании и властей пока не последовало.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама