Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:42
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Арестован обвиняемый в убийстве полицейского на востоке Москвы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве арестован подозреваемый в убийстве сотрудника полиции Виктора Шевченко. Уполномоченный ОВД «Гольяново» накануне скончался в больнице от огнестрельного ранения в голову.

В Москве арестован уроженец Татарстана, подозреваемый в убийстве сотрудника полиции Виктора Шевченко. Сперва 33-летнему Альберту Ахметзянову были предъявлены обвинения в причинении тяжкого вреда здоровью, а после смерти Шевченко переквалифицированы на более тяжкие обвинения, сообщает «Интерфакс».

По данным следствия, подозреваемый признал свою вину.

Инцидент произошел 31 марта на Алтайской улице, недалеко от кафе «Кристина». Старший оперуполномоченный ОВД «Гольяново» Шевченко был ранен в голову из травматического пистолета «Оса». Сотрудник полиции вышел из кафе и принял троих мужчин, стоявших на улице, за таксистов. Один из них обиделся на слово «бомбила» и выстрелил в Шевченко. Спустя несколько дней пострадавший скончался в больнице.

Подозреваемый был задержан на следующий день. При обыске у него нашли пистолет «Оса», из которого предположительно и был произведен выстрел.

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц
Реклама