Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:33
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Петербурге два семиклассника забили прохожего до смерти

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Петербурге задержаны двое семиклассников, забивших до смерти прохожего. Тело 45-летнего мужчины было обнаружено в центре города в марте с закрытой тупой травмой живота и разрывами печени.

В Санкт-Петербурге задержаны двое семиклассников до смерти забивших прохожего. Подозреваемым 14 и 15 лет.

Тело 45-летнего мужчины было обнаружено 20 марта у дома 24 по улице 9-й Советской в Петербурге. По результатам судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила от закрытой тупой травмы живота с разрывами печени, осложнившейся острой кровопотерей.

«По подозрению в совершении данного преступления задержаны 14-летний и 15-летний ученики 7-го класса средней школы, которые полностью изобличены в содеянном. 19 марта около 21.00 они находились у дома 24 по улице 9-я Советская, где из хулиганских побуждений нанесли потерпевшему множественные удары ногами в область головы и туловища, причинив последнему телесные повреждения, от которых мужчина скончался», – сообщили в ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Подозреваемые арестованы. Уголовное дело возбуждено по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего). Им грозит до 10 лет лишения свободы.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама