Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:35
Москва
19 марта ‘24, Вторник

В Таганроге задержан предполагаемый убийца двух девочек

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Таганроге задержан подозреваемый в жестоком убийстве двух малолетних детей. Сотрудники милиции искали убийцу четыре года. В круг подозреваемых входило 12 тыс. человек. Тела двух сестер, 4-х и 8-ми лет, были обнаружены в лесу под Таганрогом в мае 2007 года со следами насильственной смерти.

В Таганроге задержан предполагаемый убийца двух малолетних девочек. Преступление было совершено в мае 2007 года. Чтобы найти убийцу, сотрудники милиции потратили 4 года - в число подозреваемых входило около 12 тыс. человек, сообащет 161.ru.

Две сестры 4-летняя Наталья Соболевская и 8-летняя Альбина Худякова пропали после того, как пошли в магазин за продуктами. Их тела позднее были обнаружены на окраине Таганрога со следами насильственной смерти.

Предполагаемого убийцу видела пара молодых людей, которые находились в день убийства в том же лесу на пикнике. Молодой человек и его девушка услышали детские крики, а потом увидели голого мужчину, который бил кого-то на земле. Затем мужчина сел в автомобиль, объехал несколько раз вокруг лесопосадки и скрылся.

«В Таганроге задержан местный житель, мужчина 1959 года. Два свидетеля его опознали, он ездил на той же машине, на которой скрылся с места преступления. Сейчас он арестован и дает показания», – сообщил источник в правоохранительных органах Таганрога.

Расследованием дела занимается центральный аппарат следственного комитета РФ.

Politico: Китай устроит бойкот переговорам по Украине без России
Реклама