Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:33
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Лучшие машины для секса

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Рейтинг машин, больше всего подходящих для занятий любовью, составили канадские журналисты. Выбор показался нам интересным, но странным. И мы решили составить собственный рейтинг.

В 60-е годы секс в машине был так же естественен, как и на кровати в собственной квартире. В то время с конвейеров сходили целые автобусы с диванами вместо кресел, а по шоссе разъезжали «дома на колесах». Особенно заметно это было в США, самой автомобильной стране мира. Каждый второй американец лишился девственности именно на заднем диване своего (а чаще -- папиного) автомобиля. Считается даже, что послевоенный демографический взрыв произошел в США именно благодаря автомобильному сексу.

В наше время романтика автомобильных свиданий особой популярностью не пользуется. И дело здесь совсем не в комплексах или осторожности современных влюбленных. Производители просто забыли о том, что в машинах можно не только ездить. Дизайнеры пытаются уместить в подлокотник пару отсеков для мелочей, в панель приборов -- телевизор, а кресла сделать глубокими и жесткими. Свободного пространства в современных автомобилях почти не осталось. Да и можно ли представить себе разврат в каком-нибудь Toyota iQ?

Секс в машине вполне легаленВо многих странах, в том числе и в России, секс в машине не является правонарушением, потому что автомобиль -- частная собственность.
Канадское издание The Globe & Mail приводит современную статистику, согласно которой сексом в машине хоть раз занимались 40% канадских мужчин в возрасте 40-49 лет, 36% мужчин 18-29 лет и лишь 29% женщин 18-29-летнего возраста. Составленный журналистами список из пяти самых подходящих для секса машин, видимо, должен помочь канадцам исправить статистику.

1. Volvo V70 2009. Пусть этот универсал далеко не самый молодежный, зато вся задняя часть его салона быстро складывается, и образует достаточно большую площадь для матраса (надувной можно возить в багажнике). Плюсом можно считать и тот факт, что машина сделана в Швеции, поэтому пустовать свободное пространство не должно никогда.

2. BMW 3-й серии E90. Машина не только действует на девушек как красная тряпка на быка, но также отличается мягкостью сидений, словно специально созданных для интима. Кроме того, у «троек» хороший климат-контроль, а значит, не запотеют стекла.

3. Bentley Azure 2010. Секс для миллионеров в машине за $400 000 на кожаном ложе может быть украшен праздничной иллюминацией. При этом можно не опасаться удариться головой о крышу.

4. Land Rover Range Rover 2007. У этого SUV огромный панорамный люк, и это позволяет заниматься сексом прямо под луной. Опять же удобно: нет опасности заработать шишку.

5. Land Rover Range Rover 2010. Эксперты The Globe & Mail не постеснялись поставить английский внедорожник в список дважды. Ведь, по их выражению, «зачем вообще покупать Range Rover, если вы не собираетесь заниматься в нем сексом?». Он большой, дорогой, просторный, мощный и высокий.

Пожалуй, для России этот список стоит откорректировать -- Bentley и Range Rover сложно отнести к массовым машинам. Что можно порекомендовать, если говорить о доступных автомобилях?

1. ГАЗ-21. Очень широкий салон и высокая крыша -- это еще не главные достоинства «Черной молнии». Мягкие и необычно широкие диваны -- и спереди и сзади -- слабо приспособлены для комфортной езды, но отлично подходят для остального. Более того, рычаг коробки передач находится под рулем, поэтому мешать ничего не должно. Единственный минус: как диваны, так и сама машина весьма скрипучие.

2. Honda S-MX. Официально машина в Россию не поставлялась, но в праворульном варианте весьма популярна в восточной части страны. Главное ее преимущество в том, что весь салон можно быстро превратить в одно огромное спальное место! Рычаг переключения КПП -- на руле, никакой боковой поддержки и боксов по центру салона. Также порадует объем салона.

3. Renault Espace 2007. Когда видишь возможности трансформации этого салона, становится понятно: конструкторы мини-вэна стремились подтвердить репутацию французов как любвеобильной нации. Сиденья в Renault можно развернуть в любую сторону, либо убрать их вовсе, оставив абсолютно ровный пол с ковровым покрытием.

4. ВАЗ-2101-2107. Салон «классики» неудобный, зато капот у всех моделей длинный, почти горизонтальный, и достаточно крепкий. А после езды -- еще и теплый. Металлический бампер компактный и не мешает приблизиться к капоту вплотную.

5. ГАЗ «Соболь». Не такой громоздкий, как «ГАЗель», и не ассоциируется с общественным транспортом, а в салоне места хватит даже для гамака.

В России средний срок автокредитов достиг 5,5 лет
Реклама