Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:29
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Крыса - признак заботливого мужа

Опубликовано
Текст:

Психологи считают, что, узнав, какого зверя держит в доме мужчина, можно предопределить, как он будет относиться к будущей супруге.

Например, если у нового знакомого вы увидели крысу, не пугайтесь. Крыс обычно заводят внимательные, заботливые мужчины с бурной фантазией. С такими не пропадешь и не соскучишься. Любители крыс, мышей и хомячков становятся заботливыми отцами и экономными супругами. В свою норку они тащат все, даже ненужный хлам.

Педанты предпочитают рыбок

А вот аквариум с рыбками обычно заводят мужчины, которые во всем любит порядок. Комментирует психолог Наталья Гладкова -- «Рыбок заводят люди, которые склонны к созерцанию, склонные к наведению порядка во внешнем и внутреннем мире. Поэтому они несколько педантично относятся к женщинам и стараются иногда нейтрализовать их из собственного поля зрения».

Место женщины -- на кухне

Больших или бойцовских собак, как правило, заводят мужчины с властным характером. Они стараются подчинить себе все. Если грозный пес при виде хозяина превращается в послушного щенка, поджавшего хвост, будьте осторожны, перед вами диктатор. Он точно знает, что место собаки на коврике, а женщины -- на кухне. «Если собака большая, агрессивная, то, как правило, отношение к женщине довольно таки деспотичное -- поясняет Наталья Гладкова -- А если собачка маленькая, то первая скрипка может отойти в семье к женщине».

Любитель кошек даст свободу

Если вы не терпите посягательств на вашу независимость, вас вполне устроит мужчина, предпочитающий кошек. Кошка гуляет сама по себе и не требует особого ухода. Ее владелец -- обычно человек, склонный к лени, и не любит брать на себя лишнюю ответственность. Он не будет доставать вопросом, почему вы задержались на работе. Но и нянькаться особо не станет: не поедет с вами по магазинам или врачам. Да и в гости к маме придется ездить самостоятельно. Хотя, чтобы произвести впечатление, в период ухаживаний он постарается выполнить любой ваш каприз. «Любителям кошек очень приятно ухаживать за женщинами, выполнять их прихоти. Но только в конфетно-цветочный период» -- говорит Наталья Гладкова.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама