Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:40
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Четверо боевиков уничтожены в дагестанском селе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Дагестанском селе прошла контртеррористическая операция. Несколько боевиков были заблокированы в одном из частных домов. В ходе перестрелки были уничтожены четверо членов Хасавюртовской диверсионно-террористической группы.

Четверо боевиков были уничтожены в ходе спецоперации в Дагестане в субботу утром. Все они входили в Хасавюртовскую диверсионно-террористическую группу, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя республиканского УФСБ.

КТОРежим КТО предусматривает ряд временных ограничений и режимных мер, например проверку документов, усиление охраны общественного порядка, введение контроля телефонных переговоров и даже временное отселение проживающих в пределах территории, где вводится режим КТО, а также ограничение движения транспортных средств и пешеходов.
В 7.00 мск в селении Зубутли-Миатли Кизилюртовского района республики был введен режим контртеррористической операции (КТО). Поводом послужило блокирование группы боевиков в одном из частных домов.«Активная фаза спецоперации завершена. Уничтожено четверо боевиков, трое из них опознаны как жители села Тотурбийкала. Все они входили в Хасавюртовскую диверсионно-террористическую группу», -- сообщили в УФСБ.

Между тем минувшей ночью в Хасавюрте произошел взрыв недалеко от здания службы судебных приставов. Сотрудники правоохранительных органов ищут преступников, заложивших взрывное устройство.

«Приблизительно в два часа ночи перед зданием службы судебных приставов сработало взрывное устройство мощностью около 200 г в тротиловом эквиваленте», -- сообщил РИА «Новости» представитель правоохранительных органов города.По его словам, в результате взрыва пострадавших нет, здание получило незначительные повреждения: выбиты стекла.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама