Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:03
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Любовника надо выбирать во время уборки

Опубликовано
Текст:

То, как человек пылесосит, может многое сказать о его характере. Например, каким он будет любовником. И если вы хотите узнать это заранее, посмотрите, как ваш потенциальный партнер убирает квартиру.

Проведя исследование по заказу производителей пылесосов, психолог Донна Доусон из США выделила пять типов личностей, которые отличаются подходами к уборке и сексу. «Любые действия, во время которых человек выбирает способ выполнения работы, как поступать, делать так или иначе, могут рассказать о глубинных аспектах личности вашей или вашего партнера, -- объясняет Донна. -- И это утверждение также верно для процесса уборки квартиры».

«Метеор»

Он предпочитает пылесосить как можно быстрее, как правило, не обращая внимания на мелочи. Этот человек много и быстро говорит, нетерпелив, раздражителен и честолюбив. Он вряд ли станет долго заниматься сексом, так как ему это быстро наскучит.

«Педант»

Он никогда не старается сократить время, необходимое для уборки квартиры. Всю свою жизнь он пылесосит по раз и навсегда разработанной схеме. Такие люди обычно осторожны в своих действиях, предпочитают надежные, проверенные способы решения проблем. Во время секса они вряд ли будут торопиться, но и экспериментировать тоже.

«Зависимый»

Он берет в руки пылесос, надеясь избавиться от стресса. Этот человек трудолюбив, привязчив, во время секса он любит угождать своему партнеру.

«Парусник»

Этот тип людей не замечает грязи, которая остается после уборки. Как правило, это погруженные в себя мечтатели. Своим сексуальным партнерам они могут показаться чересчур холодными и отдаленными.

«Протестующий»

Использует пылесос как способ показать свое недовольство. Во время уборки он крушит все вокруг, задевая пылесосом все углы мебели. Когда дело доходит до секса, такой человек эгоистичен и предпочитает, чтобы партнер сделал за него большую часть работы.

О сексе под рюмашку

А винодел из Италии Франко Деусанио предлагает определять сексуальность человека по винным предпочтениям. Франко создал три типа вина: Is -- мужское красное, Ea -- женское белое, Id -- розовое. Последнее предназначено для тех людей, которые еще не определились со своей половой принадлежностью. К каждой бутылке прилагается специально разработанный психологами тест о сексуальном поведении. По мнению философа-винодела, отвечая на вопросы под бокал выбранного ароматного вина, человек сможет лучше «познать самого себя и открыть свою истинную индивидуальность в сексе».

Богатые россияне побежали из Дубая в поисках лучших условий
Реклама