Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:51
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем поженились на Багамах

Опубликовано
Текст:

Звезды Голливуда Пенелопа Крус и Хавьер Бардем поженились. Свадебная церемония прошла на Багамских островах в домике одного из друзей пары. На свадьбе присутствовали лишь самые близкие друзья и родственники.

Голливудские актеры Пенелопа Крус и Хавьер Бардем поженились. Об этом со ссылкой на источники, близкие к паре, сообщает Associated Press.

Агентство пишет, что представительница Крус, ее агент Аманда Сильверман, прислала в редакцию AP небольшое электронное письмо, в котором подтвердила, что свадьба знаменитостей состоялась в начале июля. По ее словам, церемония прошла в небольшом домике друзей звезд на Багамских островах.

Сильверман подчеркнула, что гостей на свадьбе 36-летней Крус и 41-летнего Бардема было немного. Присутствовали лишь самые близкие друзья и родственники пары. На Пенелопе было платье, специально к такому случаю сделанное ее давним другом модельером Джоном Гальяно.

О паре

Оба – Крус и Бардем – уроженцы Испании. Впервые вместе будущие жених и невеста появились в 2008 году на съемочной площадке фильма «Вики Кристина Барселона» Вуди Аллена.

Сюжет картины прост: две американские туристки в исполнении Скарлетт Йоханссон и Ребекки Холл отправляются в Испанию на поиски приключений. В Барселоне они их находят благодаря обольстительному испанскому художнику (собственно, Хавьер Бардем) и его бывшей жене (как раз Пенелопа Крус).

Пенелопа Крус за «Вики Кристину Барселону» получила «Оскара» в номинации «Лучшая актриса второго плана». А Хавьер Бардем в той же номинации для мужчин взял золотую статуэтку за фильм 2007 года «Старикам тут не место» братьев Коэн.

Позже в прессе стали появляться слухи о романе между звездами. А немного погодя актер и актриса ни от кого больше не скрывали своей привязанности друг к другу.

В январе нынешнего года любовники даже вместе совершили благородный поступок. После трагических событий на Гаити, разрушенного землетрясением, пара пообещала выделить пострадавшим в результате атаки стихии $250 тыс. Эти деньги Крус и Бардем обязались перечислять в фонд разрушенного острова по $50 тыс. ежегодно в ближайшие пять лет.

Реклама