Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:16
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Сталлоне набирает актеров для сиквела «Неудержимых»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На волне успеха блокбастера «Неудержимые» его режиссер Сильвестр Сталлоне начал набор актеров для съемок второй части боевика. По слухам, Слай хочет поработать с Вином Дизелем и Халком Хоганом. Даже Жан-Клод Ван Дамм, пропустивший первую часть, изъявил желание появиться во второй.

Сильвестр Сталлоне объявил о наборе актеров для съемок фильма «Неудержимые-2», который должен стать продолжением блокбастера, вторую неделю удерживающего лидерство в североамериканском прокате.

«Слай сказал, что он полон решимости приступить ко второй части «Неудержимых». У него уже есть сценарий, и все актеры согласились вернуться в сиквел», -- рассказал изданию ShowbizSpy источник в Голливуде.

По его словам, актерский состав не ограничится звездами, сыгравшими в первой части ленты. «Сталлоне хочет поработать с Халком Хоганом, Вином Дизелем, Мистером Ти (звездой сериала «Команда А»). Даже Жан-Клод Ван Дамм согласился появиться в сиквеле, несмотря на отказ сниматься в первой части», -- уточнил источник.

Сам Сталлоне на днях подтвердил, что будет снимать вторых «Неудержимых» после явного успеха первой денты. «У меня есть несколько идей по этому поводу. Люди думают, что сиквел – это просто. Но на самом деле это не так: во второй части ведь надо удивить, преподнести зрителю какой-нибудь сюрприз. Думаю, я попробую сделать что-нибудь радикально новое», -- заявил он.

Незваный гость

Несколько дней назад популярный голливудский актер Майкл Сера (последняя заметная работа – фильм «Скотт Пилигрим против всех») сообщил, что хочет сняться в продолжении «Неудержимых». Для этого электронную почту Сильвестера Сталлоне он собирается буквально завалить письмами.

«Я буду очень сильно стараться, чтобы выяснить его телефон и узнать адрес электронной почты. Предполагаю, что его email выглядит как slydog@gmail.com, а значит я буду посылать туда постоянно письмо, пока он мне не перезвонит», -- заявил Сера в интервью.

Костяк правительства после инаугурации Путина останется прежним – Матвиенко
Реклама