Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:41
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Роналдо оштрафован за прогул

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бразильский форвард Роналдо еще не дебютировал в «Коринтианс», а уже получил штраф. Он не вернулся в отель к положенному времени.

Нападающий «Коринтианс» Роналдо не вернулся в отель к 23.00, сообщает Reuters со ссылкой на пресс-службу бразильского клуба. За нарушение режима дня футболист будет оштрафован. Таковы внутренние правила клуба, говорят в «Коринтиас».

Инцидент произошел вечером 26 февраля. Как сообщали ранее бразильские СМИ, с разрешения тренерского штаба он направился в ночной клуб, не вернулся к «отбою» и пропустил утреннюю тренировку. Сначала сообщалось, что отсутствие на тренировке было связано с посещением физиотерапевта, однако очевидцы донесли, что Роналдо вернулся из клуба на рассвете и никуда больше не ходил.

В феврале прошлого года во время матча итальянского чемпионата «Милан»--«Ливорно» Роналдо получил серьезную травму колена, ему сделали операцию, после чего футболист 10 месяцев проходил восстановительный курс и тренировался на базе клуба «Фламенго» (Рио-де-Жанейро). «Милан» не стал продлевать контракт с нападающим.

Все это время ходили слухи, что 32-летний Роналдо может распрощаться с футболом, однако в начале января он неожиданно подписал контракт с «Каринтианс» сроком на один год. С тех пор спортсмен ударными темпами сбрасывает вес.

Дебют Роналдо в этом клубе должен состояться в начале марта. Он включен в заявку на гостевой матч чемпионата Бразилии против «Нороесте».

В Самаре начали испытания прототипа первого наноспутника "Аист-СТ"
Реклама