Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:33
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Ольга Турищева возглавит Rambler

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Топ-менеджер «Вымпелкома» Ольга Турищева уходит в Rambler Media.

Ольга Турищева, директор по развитию венчурного бизнеса телекоммуникационной компании «Вымпелком», займет пост генерального директора компании Rambler Media. Об этом Infox.ru рассказал руководитель отраслевого аналитического центра. «Ольга Турищева уходит из компании», -- подтвердил сотрудник «Вымпелкома» на условиях анонимности.

Ольга Турищева закончила экономический факультет МГУ (в 1994 году) и Институт США и Канады РАН (в 1997 году).

До прихода в ОАО «Вымпелком», с октября 1998 года по январь 2000 года, работала в российском отделении германской корпорации Bosch und Siemens Hausgeraete ООО «БСХ Бытовая техника» в качестве директора по маркетингу.

С марта 1995 по октябрь 1998 года работала в представительстве итальянской компании Merloni Elettrodomestici S.p.A. в СНГ, странах Балтии и Восточной Европе в качестве бренд-менеджера, координатора по продажам и маркетингу в Восточной Европе, менеджера по маркетингу в странах СНГ и Балтии.

Ранее «Вымпелком» покинул президент Александр Изосимов. До этого из компании ушел исполнительный вице-президент Николай Прянишников, который возглавил российский офис корпорации Microsoft.

Ранее стало известно, что креативное агентство BBDO Moscow не будет продлевать контракт с «Вымпелкомом». Агентство занималось ребрендингом и придумало черно-желтые полоски. Инициатором ребрендинга был Изосимов, а Ольга Турищева, в частности, отвечала за этот процесс, когда занимала пост директора по маркетингу.

Google уволила бастующих сотрудников
Реклама