Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:50
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Нападающий Адриано выбыл из «Интера»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Миланский «Интер» разорвал контракт с нападающим Адриано. Бразильский футболист и португальский тренер Жозе Моуринью не сошлись характерами.

Миланский «Интер» разорвал контракт с бразильским нападающим Адриано. «Интер» заявляет, что контракт с Адриано расторгнут по соглашению сторон с 1 апреля 2009 года», -- говорится в заявлении футбольного клуба.

В начале апреля 27-летний спортсмен пропустил отборочные матчи за сборную Бразилии и отказался возвращаться в «Интер». У игрока, порой злоупотреблявшего алкоголем и страдавшего от проблем в семье, была депрессия. Он объявил, что решил сделать перерыв в футболе, потому что «потерял вкус к игре».

Адриано играл в составе миланского клуба восемь лет. В последнее время у него сложились напряженные отношения с тренером Жозе Моуринью из-за веса игрока и его нежелания усиленно тренироваться.

Еще накануне агент Адриано Гилмар Риналди говорил, что никакого соглашения о разрыве контракта сторонами не достигнуто. «Мы ищем решение, но возможность прекращения контракта не определена», -- подчеркнул Риналди, отметив, что договоренностей относительно перехода игрока в другой клуб нет.

Контракт Адриано с «Интером» должен был закончиться в июне 2010 года.

В России предотвратили завоз шести опасных болезней – Голикова
Реклама