Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:05
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Перми задержан убийца директора нефтяной компании

Опубликовано
Текст:

В Пермском крае задержан подозреваемый в убийстве гендиректора нефтяной компании «Арсенал» Артема Куцевалова. Задержанный дал признательные показания, мотивы преступления устанавливаются.

Сотрудники милиции Пермского края задержали 36-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве генерального директора нефтяной компании «Арсенал» Артема Куцевалова.

Ранее сообщалось, что Артем Куцевалов 6 июня выехал из своего офиса на личном автомобиле и исчез. Однако позднее его труп был обнаружен на территории Кировской области.

Как сообщает пресс-служба ГУВД по Пермскому краю, Куцевалов был убит в районе аэропорта Бахаревка. С целью сокрытия следов преступления преступник погрузил труп потерпевшего в его автомашину марки Toyota Camry и уехал в направлении Москвы. В Кировской области он сбросил труп с обочины автодороги и поехал в направлении Костромской области. Не доехав 20 км до Костромы, убийца поджег автомашину и скрылся.

Однако сотрудникам милиции удалось задержать мужчину. Его доставили в дежурную часть, где он дал признательные показания. Сейчас подозреваемый в убийстве гендиректора «Арсенала» находится в изоляторе временного содержания.

30-летний Артем Куцевалов возглавлял нефтяную компанию «Арсенал», во владении которой находится сеть авто- и газозаправочных станций в Пермском крае. Всего во владении предпринимателя было 16 АЗС.

 

 

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама