Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:10
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

90 машин попали в ДТП под Пермью

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Почти 90 автомобилей получили в четверг повреждения в различных ДТП на протяжении шести километров трассы Пермь – Краснокамск, сообщается на сайте регионального ГУ МЧС.

Ранее региональное ГУ МВД сообщило, что за четверг на трассе произошло порядка 39 ДТП, в результате которых более 100 автомобилей получили механические повреждения, один человек погиб, еще восемь получили ранения разной степени тяжести.

«В 01:00 8 марта при сверке данных с УГИБДД было установлено, что на протяжении с 54 километра до 60 километра трассы Пермь – Краснокамск произошло 26 ДТП с общим количеством автомобилей – 86», – сообщается на сайте.

Наиболее серьезными оказались два ДТП с участием от двух до семи автомобилей. Остальные дорожно-транспортные происшествия были незначительными, они не привели к затруднению движения.

«По данным управления ГИБДД по Пермскому краю информация, появившаяся в СМИ о массовом ДТП с участием 40 и 100 автомобилей в Пермском крае, не соответствует действительности», – отмечается на сайте.

Реклама