Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:41
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ТЭФИ в 2013 году сменит формат

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телевизионный конкурс ТЭФИ в традиционном формате в этом году проводиться не будет, сообщает Фонд академии российского телевидения.

«На заседании совета учредителей фонда «Академия Российского телевидения», которое состоялось 23 апреля 2013 года, принято решение о том, что национальный телевизионный конкурс «ТЭФИ» в традиционном формате в этом году проводиться не будет», – говорится в сообщении.

В настоящее время создается рабочая группа из членов Академии Российского телевидения, которая будет разрабатывать новый регламент и новые правила проведения Национального телевизионного конкурса «ТЭФИ».

Учредители Фонда поддержали проведение в этом году Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2013 и Третьего Международного телевизионного фестиваля «ТЭФИ-Содружество».

Гендиректор фонда АРТ Этери Левиева отметила, что на данный момент это пока исчерпывающая информация.

«Ничего не известно пока, к сожалению. Может быть, будет еще несколько заседаний, будет специальная комиссия, которая будет разрабатывать регламент. Кто в эту рабочую группы вошел, пока не известно. Пока это вся информация, новости появятся, я думаю, ближе в осени», – сказала РИА Новости Левиева.

«Думаю, что до осени конкурс не пройдет. Будет работать группа специальная, если они сочтут возможным это сделать раньше, может, они сделают и раньше. Я думаю, что пока мы будем концентрироваться и разрабатывать регламент, пройдет какое-то количество времени. Может быть, мы еще раз соберемся и будут другие новости», – добавила она.

Захарова предупредила о рисках из-за учений НАТО у границ России
Реклама