Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:35
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

9-летний велосипедист погиб под колесами маршрутки в Москве

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Автобус насмерть задавил ребенка в Москве в пятницу, сообщил источник в правоохранительных органах столицы. Инцидент произошел в районе дома 55 на улице Михельсона.

«По предварительным данным, рейсовый автобус сбил восьмилетнего мальчика. Ребенок скончался», – сказал собеседник РИА Новости. По словам источника, авария произошла на перекрестке.

В столичной Госавтоинспекции подтвердили, что мальчик скончался от полученных травм. «Около 17:30 водитель рейсового автобуса, не справившись с управлением, наехал на восьмилетнего ребенка, который двигался на велосипеде. Все это произошло на улице Михельсона около дома 53», – сказал собеседник агентства. На мессе ДТП работают сотрудники полиции. Причины аварии устанавливаются. По данным ГАИ, мальчику девять лет.

Авария произошла, потому что мальчик не смог свернуть из-за бордюрных блоков в месте сужения дороги, сообщил представитель пресс-службы столичной Госавтоинспекции.

«Авария произошла из-за сужения дороги. Мальчик ехал параллельно с маршрутной «Газелью» и не смог свернуть из-за бордюрных блоков», – сообщил представитель ГАИ.

Он уточнил, что мальчик от полученных травм скончался на месте.

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц
Реклама