Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:46
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Четыре человека погибли в ДТП под Наро-Фоминском

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Четыре человека погибли, двое детей пострадали в результате автоаварии в Наро-Фоминском районе Подмосковья, сообщает ГУ МЧС по Московской области.

«В результате ДТП погибло 4 человека, пострадало 2 ребенка (в возрасте 1 и 2 года)», – говорится в сообщении. Пострадавшие в тяжелом состоянии доставлены в ЦРБ г. Наро-Фоминска.

Официальный представитель управления ГИБДД по Московской области Мария Соленова сообщила, что по предварительным данным, ДТП произошло в 20:10 в районе деревни Смолино, где водитель автомобиля Honda Accord съехал в кювет и наехал на бетонный водосток, сообщает Интерфакс.

«В результате ДТП от полученных телесных повреждений на месте скончались водитель и три пассажира автомобиля, два ребенка с травмами госпитализированы. По факту происшествия проводится проверка, в ходе которой будут установлены причины случившегося», – сказала Соленова.

По данным источника Интерфакса в правоохранительных органах, один ребенок находится в крайне тяжелом состоянии, состояние второго удовлетворительное.

Реклама