Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:55
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В Подмосковье задержанный сбежал из автозака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Подмосковье полицейские разыскивают молодого человека азиатской внешности, задержанного за кражу, который сбежал из автозака в Егорьевске, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

«Сегодня в 19:40 из автомобиля, предназначенного для перевозки заключенных, сбежал молодой человек, 1995 года рождения, задержанный за кражу и грабеж. При подъезде к СИЗО Егорьевска злоумышленник взломал крышку люка и вылез через крышу автомобиля», – сказал Интерфаксу представитель главка.

По его словам, в настоящее время в Егорьевском районе введен оперативный план «Вулкан-5», весь личный состав ОМВД по Егорьевскому району и МУ МВД «Люберецкое» задействован на поиск сбежавшего задержанного.

«Приметы: молодой человек азиатской внешности, среднего роста, волосы темные. Одежда: белые футболка и кеды, темные спортивные штаны, черная кофта на молнии. По последней информации молодого человека видели в районе автовокзала Егорьевска», – сказал сотрудник пресс-службы подмосковного ГУ МВД.

Полиция просит всех, кто обладает какой-либо информацией, звонить в Дежурную часть ОМВД по Егорьевскому району по телефону 8-496-404-33-45.

«По факту побега задержанного из-под стражи будет назначена служебная проверка. В случае установления вины сотрудников полиции, они будут уволены из органов внутренних дел, а их непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения», – сказал представитель подмосковной полиции.

Он отметил, что по данному факту будет принято процессуальное решение.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама