Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:31
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Red Wings приостановила продажу билетов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Авиакомпания Red Wings приостанавливает продажу билетов на регулярные рейсы с 26 октября, сообщили в авиакомпании. В справочной также отметили, что пассажиры могут оформить возврат по месту приобретения билета, вернув его полную стоимость.

Источник в авиаотрасли также сообщил Интерфаксу, что авиакомпания приостановила продажу билетов, при этом ее дальнейшие планы не известны, продажа билетов может возобновиться. В Росавиации отказались прокомментировать ситуацию.

Кроме того, согласно сообщению авиакомпании, в Red Wings сменился гендиректор – исполняющим обязанности гендиректора назначен Леонид Бушков, который сменит на этой должности Сергея Белова.

В авиакомпании сообщили, что в октябре-ноябре 2013 года Red Wings продолжит выполнение чартерных рейсов из Москвы в Египет, Италию и Турцию.

В июне текущего года Росавиация возобновила действие сертификата эксплуатанта авиакомпании Red Wings на выполнение коммерческих перевозок пассажиров и грузов. Действие сертификата было приостановлено после авиакатастрофы самолета Ту-204 во «Внуково». Также сообщалось, что бывший владелец авиакомпании Александр Лебедев продал ее за 1 рубль брату совладельца группы «Гута» и GHP Марка Гарбера.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама