Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:31
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Плющенко хочет показать операцию в прямом эфире

Опубликовано
Текст:

Фигурист Евгений Плющенко готов в режиме онлайн продемонстрировать операцию, которую ему будут делать на позвоночнике 2 марта.

«Я думаю, что все уже знают, что 2 марта будет операция. Будет вытаскиваться один из четырех шурупов, который сломался. И я думаю, что многие это тоже увидят, потому что я хочу показать, как это все будет происходить», – сказал Плющенко журналистам.

Он пояснил, что это будет «некий прямой эфир». Фигурист добавил, что уже определился с теми, кто будет осуществлять эфир. На уточняющий вопрос, будет ли операция транслироваться в эфире передачи Андрея Малахова, Плющенко сказал: «Не Малахов».

Плющенко также заявил, что не будет торопиться с выходом на лед и принятием решения о своей карьере после запланированной на март операции.

«В этот раз я торопиться не буду. В силу того, что год назад была сделана операция, мне нужно было торопиться, чтобы успеть выступить на родной Олимпиаде, но сейчас у меня есть время», — сказал Плющенко журналистам.

«Надо правильно восстановиться, не спеша, чтобы больше таких последствий не было», — подчеркнул фигурист, добавив, что времени у него «предостаточно». Со своей стороны тренер Плющенко Алексей Мишин добавил: «А потом посмотрим, что будет».

Зеленский подписал закон об ужесточении мобилизации на Украине
Реклама