Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:04
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Путин приветствует контакты между Киевом и сторонниками федерализации

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Россия приветствует первые контакты Киева и сторонников федерализации по налаживанию прямого диалога, в котором должны участвовать все заинтересованные стороны, заявляют в Кремле.

«Президент России приветствует первые контакты между Киевом и сторонниками федерализации с целью налаживания прямого диалога, в котором должны участвовать все заинтересованные стороны», – сообщили Интерфаксу в пресс-службе Кремля.

Также пресс-служба Кремля сообщила, что Путин дал команду министру обороны Сергею Шойгу вернуть войска, участвовавшие в учениях в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, в места постоянной дислокации, весенняя фаза подготовки войск завершена.

«В связи с завершением плановой весенней фазы подготовки войск, предусматривавшей их передислокацию и проходившей, в частности, на полигонах в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, Путин дал команду министру обороны вернуть войска, участвовавшие в учениях, в места постоянной дислокации и продолжить боевую подготовку на близлежащих полигонах», – информирует пресс-служба президента.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама