Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:10
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Марианна Максимовская покидает РЕН ТВ

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Заместитель главного редактора «РЕН ТВ» Марианна Максимовская покидает телеканал и переходит на позицию вице-президента группы компаний «Михайлов и партнеры».

«Мой контракт с «РЕН ТВ» заканчивается в конце этого года, мне было сделано предложение от руководства группы компаний «Михайлов и партнеры» возглавить там направление развития бизнеса, которое я с удовольствием приняла», – сообщила Интерфаксу сама Максимовская.

Она уточнила, что займет новую должность 12 января следующего года.

«Я буду представлять бизнес группы компаний "Михайлов и партнеры", заниматься развитием отношений с крупными клиентами. Заниматься этим full-time», – рассказала Максимовская.

Она отметила, что приняла решение на время уйти из журналистики, однако не исключила возвращение в профессию с проектами, не обязательно телевизионными.

«Пока я уже вхожу в курс дела своей новой работы и планирую этим серьезно и долго заниматься. Однако я не исключаю, что вернусь в журналистику, так как это дело моей жизни, которым я занимаюсь буквально всю свою сознательную жизнь. Если я почувствую необходимость, а также придумаю проект, который меня заинтересует, то я могу вернуться в профессию», – отметила Максимовская.

Она уточнила, что новые проекты необязательно могут быть телевизионными.

В этом году программа «Неделя с Марианной Максимовской», которая 11 лет выходила в эфир, закрылась, а сама ведущая перешла на позицию заместителя главного редактора телеканала.

В Минпросвещения объяснили включение гольфа в уроки физкультуры
Реклама