Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:22
Москва
28 марта ‘24, Четверг

11 человек погибли в ДТП в Белгородской области

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

11 человек погибли, шестеро госпитализированы после столкновения микроавтобуса с КамАЗом в Белгородской области.

«НА 13-м километре трассы Р-185 произошло ДТП с участием микроавтобуса Mercedes, который, по предварительным данным, выехал на «встречку» и столкнулся с КамАЗом», — сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

По предварительным данным, пассажиры микроавтобуса ехали из России в Луганскую область, все погибшие — граждане Украины.

По словам источника, госпитализирован также водитель КамАЗа.

Изначально сообщалось о 10 погибших. «Одна женщина еще скончалась по пути в больницу, у нас еще две женщины в реанимации и три человека (одна женщина, двое мужчин) — в травматологии», – сказал источник агентства в медичинских кругах. У госпитализированных множественные переломы конечностей.

Причиной крупного ДТП с участием пассажирского микроавтобуса в Белгородской области могла стать невнимательность водителя микроавтобуса, сообщает региональный главк МВД.

«Данный участок дороги прямой, проезжая часть обработана песко-соляной смесью. Есть вероятность, что сопутствующей причиной могла стать невнимательность водителя микроавтобуса. Обстоятельства ДТП выясняются», — говорится в сообщении.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама