Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:39
Москва
29 марта ‘24, Пятница

РФС анонсировал обсуждение отставки Капелло

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вопрос возможного ухода Фабио Капелло с поста главного тренера сборной России по футболу будет обсуждаться на ближайшем заседании коллегиального органа РФС 24 июня, сообщается на официальном сайте РФС.

«В связи с появившейся вчера информацией о возможном уходе Фабио Капелло с поста главного тренера национальной сборной России, Российский футбольный союз сообщает, что на текущий момент официального решения по этому поводу не принято. Данный вопрос будет обсуждаться на ближайшем заседании коллегиального органа РФС (исполком, бюро исполкома)», — говорится в сообщении.

Во вторник министр спорта России Виталий Мутко сообщил, что тема отставки Капелло «обсуждается» и по этому поводу «определенные решения уже приняты». Сборная России в воскресенье проиграла австрийцам на своем поле в матче отборочного цикла Евро-2016 со счетом 0:1 и осложнила себе задачу выхода в финальную часть турнира. Российская команда занимает третье место в таблице группы G, притом, что напрямую в финальную часть выходят две команды из группы.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама