Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:18
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Яценюк поручил уволить всех работников Закарпатской таможни

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил председателю Государственной фискальной службы Роману Насирову уволить всех работников Закарпатской таможни, говорится в сообщении кабмина.

«Арсений Яценюк поручил председателю Государственной фискальной службы Роману Насирову уволить всех работников Закарпатской таможни ГФС – от начальника таможни и руководителей таможенных постов до рядового работника», — говорится в сообщении.

Как сообщает пресс-служба, для обеспечения функционирования таможни Яценюк поручил направить в регион сотрудников таможни из других регионов. Также он дал поручение министерству внутренних дел Украины провести расследование фактов контрабанды и злоупотреблений на Закарпатской таможне и по его результатам возбудить уголовные производства.

В минувшую субботу представители «Правого сектора» вступили в противостояние с милицией и местными бизнес-структурами в городе Мукачево Закарпатской области на западе Украины: произошла стрельба из гранатомета и автоматов. По разным данным, погибли до трех человек, 11 пострадали. Стрелявшие укрылись в лесу.

По версии «Правого сектора», конфликт возник из-за того, что в регионе процветает контрабанда, которую прикрывают правоохранители.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама