Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:13
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Житель Балаково попросил суд признать Путина врагом народа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Житель Балаково Саратовской области Николай Суворов подал заявление в Арбитражный суд региона с просьбой отрешить Владимира Путина от занимаемой должности.

Суворов просит признать президента «врагом народа, другом олигархов и чиновников» и отправить его в отставку «за разграбление России и обнищание российского народа, за разбогатение чиновников, банкиров, миллиардеров-грабителей».

Суд заявление принял. Как следует из определения, опубликованного на сайте суда, в настоящее время ведется подготовка к предварительному судебному заседанию. Дело передано судье Татьяне Лескиной.

«Заявление подано с соблюдением требований, установленных статьями 125, 126, 199 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации», – говорится в документе.

Предварительное заседание назначено на 28 апреля. В документе указывается, что заинтересованное лицо, то есть президент России Владимир Путин, должно «в обязательном порядке направить в суд и лицу, участвующему в деле, отзыв на заявление» в срок не позднее, чем 25 апреля.

Тарантино отказался снимать свой фильм-прощание «Кинокритик»
Реклама