Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:39
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Кузнецова уступила Корне в четвертьфинале Кубка Федерации

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В стартовом матче четвертьфинала Кубка Федерации между сборными России и Франции Ализе Корне победила Светлану Кузнецову со счетом 3:6, 6:3, 6:4.

Матч продолжался более 2-х часов и завершился победой французской теннисистки. Корне брала во время матча тайм-аут из-за проблем с ногой. Счет в матче стал 1:0 в пользу команды Франции. В следующем поединке сыграют Мария Шарапова и Виржини Радзано.

«В третьем сете, когда она взяла медицинский перерыв, конечно, я обратила на это внимание. Но я не могу сказать, что после той паузы в игре она стала хуже двигаться. Она двигалась абсолютно также. Я не знаю, был ли это тактический ход или нет. Мне кажется, что этому моменту не стоит уделять большое внимание», – сказала после игры Светлана Кузнецова. Ее слова цитирует Чемпионат.ру.

«Что со мной произошло? Я не знаю, – продолжает спортсменка. – Просто я проиграла такой матч, который я должна была выигрывать в любом состоянии. Мне нет оправданий. С другой стороны, я отдала все, что могла. Не получалось сделать все, что я хотела. Затем я заторопилась, и матч стал абсолютно сумбурным. Я начала все делать невпопад, вот итог этого».

Француженка Ализе Корне прямо на корте поделилась своими эмоциями после победы. «Я ждала эту победу два года, точнее даже три. У меня было шесть поражений подряд в Fed Cup, так что этот успех для меня невероятно важен. Уверена, что данный матч мне поможет в будущем», – заявила Корне в эфире «НТВ-Плюс».

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама