Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:54
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Якеменко: носки с сандалиями носят не только лохи

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Глава Федерального агентства по делам молодежи РФ Василий Якеменко призвал участников форума «Селигер-2011» всегда отстаивать собственное мнение, даже по таким вопросам, как стоит ли носить носки с сандалиями, сообщает пресс-служба Росмолодежи.

«Нужно иметь всегда собственное мнение. Если вам говорят, что настоящий мужчина не носит носки с сандалиями, а вы все же носите, то это не значит, что вы лох, это значит, что у вас есть свое мнение и вам плевать, что там и кто там говорит», – сказал Якеменко, слова которого цитирует пресс-служба Росмолодежи.

Отвечая на вопрос участников форума, как достучаться до чиновников и правительства, глава Росмолодежи посоветовал быть настойчивыми и не сидеть сложа руки, передает РИА Новости.

«Снимайте все, что вам обещают большие люди сверху, на видео и выкладывайте на Youtube. Пишите президенту в Twitter по 15 тысяч сообщений, чтобы он увидел и отреагировал. Стучите каждый день в закрытые двери и добивайтесь своего. Ни в коем случае нельзя сидеть сложа руки», – сказал Якеменко.

Форум «Селигер» проводится около одноименного озера близ города Осташков Тверской области с 2005 года. Он реализуется при поддержке Росмолодежи и организационном обеспечении молодежного движения «Наши». С участниками мероприятия традиционно встречаются представители власти, интеллигенции, бизнеса, деятели культуры.

В 2011 году форум проходит с 1 июля по 2 августа. По данным организаторов, в нем участвуют в общей сложности около 20 тысяч человек. Мероприятие проводится в четыре смены, по восемь дней каждая. Сейчас на «Селигере» проходит третья смена, посвященная тематическим направлениям «Все дома» (подготовка специалистов в сфере ЖКХ) и «Молодежные правительства» (молодежный парламентаризм и студенческое самоуправление).

Реклама