Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:33
Москва
28 марта ‘24, Четверг

«Первый канал» увеличивает количество новостей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Первый канал» с понедельника, 29 августа, изменит формат шестичасовых новостей – они станут на 25 минут длиннее, пополнятся авторскими комментариями экспертов, программу «Время» перемены пока не коснутся.

«Этот выпуск будет выходить в другом хронометраже – 40 минут вместо прежних 15. Появится авторская рубрика Михаила Леонтьева «Комментарий дня», рубрика «За и против», где острую проблему, конфликтную ситуацию в прямом эфире комментируют сторонник и противник определенной точки зрения. Думаю, это будет интересно зрителю», – сообщил РИА Новости заместитель генерального директора Первого канала и руководитель дирекции информационных программ Кирилл Клейменов.

«29 августа «Первый канал» открывает новый телесезон. Зрителей ждет много изменений в сетке вещания», – сообщает пресс-служба «Первого канала».

С понедельника по четверг в 16.55 в эфир будет выходить программа «Свобода и справедливость» с Андреем Макаровым. «Эта передача – попытка честно говорить о проблемах, которые каждый день возникают в нашей жизни», – говорится в пресс-релизе.

По будням после программы «Время» – новые комедийные сериалы. Сезон откроет многосерийный фильм «Немного не в себе» – любовница и жена летчика меняются телами.

В субботу после программы «Время» – музыкальная передача «Призрак оперы». Российские поп-звезды продемонстрируют свои способности к исполнению оперного репертуара.

В воскресенье в 22 часа – юмористическая программа «Нонна, давай!» – скетчком с Нонной Гришаевой в главной роли.

В эфир Первого канала возвращаются популярные программы в обновленном формате – «Минута славы» и «Большие гонки». «Минута славы. Мечты сбываются» – в воскресенье после 19 часов, «Большие олимпийские гонки» – в субботу в это же время.

Программа «Модный приговор» с 29 августа будет выходить по будням в 10:55, передача «ЖКХ» – в 12:20, «Давай поженимся!» – в 18:45.

Австрийский производитель кирпича Wienerberger продал заводы в России
Реклама