Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:23
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В «Единой России» заявили о готовности к выборам

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Единая Россия» полностью готова к выборной кампании, сообщил первый замсекретаря Президиума генсовета партии.

«Единая Россия» одержит победу на думских выборах, потому что у нее есть поддержка большинства и реальная программа, заявил в комментарии ER.RU первый замсекретаря Президиума Генсовета партии, глава думского комитета по труду и социальной политике Андрей Исаев.

Он отметил, что избирательная кампания в России началась своевременно. «Она наступила и идет в плановом режиме. Важно, что президент России Дмитрий Медведев напутствовал политические партии, призвав их воздержаться от экстремистских и националистических высказываний. Это показывает, что политическая система в нашей стране налаживается, входит в нормальную колею. Она становится привычной для наших избирателей», – заявил депутат.

Он также подчеркнул, что «Единая Россия» полностью готова к выборной кампании».

«В этом году мы идем на выборы в составе Общероссийского народного фронта. Около двух миллионов человек приняло участие в обсуждении программы, с которой мы идем на выборы. В тот период времени, когда другие политические партии отдыхали, «Единая Россия» занималась укреплением собственных рядов, организовывала взаимодействие с гражданским обществом. Хочу отметить, что в праймериз «Единой России» приняло участие 226 тысяч человек. Это, фактически, наши активисты, доверенные лица, которые будут вести агитацию, и отстаивать своих кандидатов, тех людей, которых они уже поддержали голосованием», – заявил Исаев.

Прогнозируя поведение оппозиционных партий в период думской кампании, он предположил, что будет попытка сформировать коалицию сил против «Единой России».

«Это, на мой взгляд, неконструктивно, потому что избиратель лишается возможности разобраться в особенностях программ других политических партий. Я уверен, что «Единая Россия» одержит победу на думских выборах, потому что у нас есть поддержка большинства, реальная программа», – заявил первый замсекретаря Президиума.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама