Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:11
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Кудрин поучаствует в медведевской комиссии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин примет участие в заседании комиссии по модернизации экономики, которую в Димитровграде проведет президент РФ Дмитрий Медведев.

Фамилия главы Минфина есть в списке участников заседания, передает РИА Новости. Алексей Кудрин в ближайшее время планирует вылететь в Ульяновск.

Заседание комиссии будет первым публичным мероприятием с участием президента РФ и министра финансов после того, как в воскресенье Кудрин заявил о том, что не видит для себя возможности работать в правительстве, которое будет формировать Медведев в качестве премьера после президентских выборов 2012 года.

Российская пресса пишет в понедельник о том, что Кудрину был обещан пост премьер-министра в новом правительстве, однако в субботу на съезде «Единой России» было определено, что в выборах президента в 2012 году от правящей партии будет участвовать Владимир Путин, а нынешний президент Дмитрий Медведев возглавит правительство.

По мнению пресс-секретаря премьер-министра Дмитрия Пескова, Кудрин останется в команде Путина. «У меня нет сомнений в этом», – сказал Песков журналистам в кулуарах медиафорума «Единой России».

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама