Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:34
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Руководитель ФСС по Ингушетии ранен в перестрелке

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Руководитель Фонда социального страхования по Ингушетии Магомед Мархиев госпитализирован с огнестрельными ранениями ног после вооруженного нападения в субботу рано утром.

«Около 03:50 мск трое неизвестных в масках ворвались в частный дом по улице Джабагиева в Назрани, владельцем которого является Мархиев. Они нанесли ему огнестрельные ранения в ноги, избили супругу и скрылись из его дома, прихватив золотые изделия на сумму около 200 тысяч рублей», – сообщил РИА Новости по телефону представитель республиканского МВД.

По его словам, Мархиев госпитализирован, его состояние оценивается как удовлетворительное. Силовики проводят комплекс мероприятий по установлению личностей нападавших.

Магомед Мархиев в разное время занимал высокие должности во властных структурах Ингушетии. Во времена президента Мурата Зязикова он был министром по связям с общественностью и межнациональным отношением, а при Юнус-Беке Евкурове занимал должность замглавы его администрации, исполнял обязанности главы администрации, после чего был назначен руководителем ингушского отделения Фонда социального страхования.

Реклама