Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:38
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Прохоров: «Я был бы горд быть проектом Болотной, Сахарова»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Михаил Прохоров записал новогоднее обращение к россиянам. «Я очень хочу работать, хочу работать на Вас. Кто же если не я», – говорит Михаил Прохоров.

«Все вокруг говорят, что я чей-то проект. Кто-то – что я проект Путина, кто-то – что Медведева. Некоторые искренне считают, что я – проект Суркова. Друзья мои, это не так. Я был бы горд быть проектом Болотной, проектом Сахарова, проектом всех русских людей, кому личная свобода гораздо важнее личного благополучия. Когда я говорю русские, я имею в виду всех тех людей, которые живут в нашей прекрасной стране», – говорит Прохоров в видеообращении, размещенном на популярном видеохостинге Youtube.

«Хватит врать, что у нас не может быть прекрасной медицины и лучшего в мире образования, что наши старики не имеют возможности иметь достойную старость, а наши дети – стать реализацией нашей мечты. Все у нас есть, давайте поверим в мечту, я уже поверил», – заявил Прохоров.

«Скоро новый год. Наш любимый праздник. Я воспринимаю как личную трагедию то, что некоторые из наших граждан встречают новый год в семье. Я говорю о Михаиле Ходорковском, Платоне Лебедеве, Сергее Удальцове и многих других невинно осужденных. И мне особенно горько, что я не могу им помочь. Но придет время, и я обязательно помогу», – говорит Прохоров.

Ранее кандидат в президенты написал в своем блоге, что закончил сбор средств на президентскую кампанию.

«Благодарю всех, кто перечислил деньги в мой избирательный фонд. На сегодня собрана вся допустимая сумма – 400 млн руб. Больше ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИТЬ НЕ НАДО – по закону я все равно никак не смогу их использовать. Огромное спасибо и всем тем, кто собирался сделать это, но не успел. Я чувствую вашу поддержку, и это многого стоит», – написал Прохоров.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама