03:20

«Динамо» обыграло новокузнецкий «Металлург»

Хоккеисты московского «Динамо» переиграли новокузнецкий «Металлург» в домашней встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Игра, состоявшаяся в субботу в Москве, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 2:0, 0:0) в пользу подопечных Олега Знарка. У победителей дубль оформил Сергей Соин, забивавший на 21-й и 26-й минутах, сообщает РИА Новости.

«Динамо», одержавшее четвертую домашнюю победу подряд, в следующей игре 6 февраля примет новосибирскую «Сибирь». «Металлург», потерпевший третье выездной поражение, в тот же день в Хабаровске сразится с местным «Амуром».

В другом матче КХЛ череповецкая «Северсталь» на своем льду взяла верх над московским ЦСКА.

Встреча, прошедшая в субботу в Череповце в присутствии более 5,5 тысяч зрителей, закончилась со счетом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) в пользу команды Дмитрия Квартального.

В составе победителей точными бросками отметились Николай Казаковцев (3-я минута) и Евгений Кетов (24).

«Северсталь» в следующем матче 15 февраля на выезде сыграет с «Атлантом», ЦСКА в тот же день в Москве сразится с челябинским «Трактором».

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»