Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:16
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Антон Красовский ушел с НТВ

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телеведущий Антон Красовский, который в декабре возглавил предвыборный штаб баллотирующегося в президенты РФ миллиардера Михаила Прохорова, заявил в интервью телеканалу «Дождь», что ушел с канала НТВ, где был шеф-редактором и соведущим общественно-политического шоу «НТВшники».

Ранее на НТВ сообщали, что на время избирательной кампании Красовский уходит в отпуск и не будет появляться в эфире в качестве ведущего.

«Я официально не работаю на телеканале НТВ», — сказал Красовский.

По словам журналиста, он не являлся штатным сотрудником канала НТВ, а все, кто работает в программе «НТВшники», работают «в организации под названием «Киноконцерн». «У меня был контракт с «Киноконцерном». Он закончился 31 декабря 2011 года. Я просто забрал документы», — отметил он.

Красовский добавил, что непродление контракта считает «своим решением». Кроме того, по его словам, пока неизвестна дальнейшая судьба программы «НТВшники».

«Сейчас вышла последняя передача. После этого, насколько я знаю, передачи нет в сетке. Что будет потом с программой — видимо, потом будут решать», — отметил он.

Реклама