Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:45
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Париже прогремел взрыв

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Возле здания посольства Индонезии в Париже прогремел взрыв.

В результате взрыва погибших или пострадавших нет. Взорвался оставленный у здания сверток, сообщает news.yahoo, со ссылкой на AFP.

Подозрительный сверток был оставлен перед зданием посольства тремя неизвестными. Его вовремя обнаружил сотрудник дипмиссии и отбросил на безопасное расстояние, после чего произошел взрыв. Сообщается, что осколки от самодельной бомбы, которая находилась в пакете, разлетелись в радиусе 50 метров.

Других подробностей пока не приводится.

Ранее сообщалось, что во Франции проходит операция по задержанию предполагаемых преступников, причастных к расстрелу колледжа в Тулузе и других преступлениям.

В понедельник утром преступник на мотороллере подъехал к еврейскому колледжу в Тулузе и открыл стрельбу по группе учеников, родителей и учителей. Погиб 30-летний преподаватель, двое его детей и дочь директора колледжа. Тяжело ранен 17-летний подросток.

В воскресенье, 11 марта, и в четверг, 15 марта, неизвестный, передвигаясь на мотороллере, расстрелял одного военнослужащего в штатском в Тулузе и двоих военных в форме в городе Монтобан в 50 километрах от Тулузы. Все погибшие были магрибского происхождения.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама