Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:29
Москва
23 января ‘26, Пятница

В Азербайджане обрушился автомобильный мост

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Азербайджане на 156 километре автомагистрали Баку – Губа – граница с РФ сегодня ночью разрушился мост длиной 90 метров и шириной 8 метров через реку Гарачай.

Пролет моста длиной около 20 метров разрушился в районе 3-4 часов, сообщает со ссылкой на управлении полиции Губинского района Trend.az.

Движение автомобилей на этом участке магистрали временно закрыто.

Во время обрушения пролета в реку упала грузовая «Газель». Ее водитель получил ранения.

Мост находился в аварийном состоянии и обрушился в результате интенсивных дождей, сказали в полиции.

У специалистов-дорожников своя версия причин обрушения моста. Одной из основных стала добыча на этом участке речного камня, который строительные компании используют для своей работы, цитирует источник в АО «Азерйолсервис» Trend.

Что касается сроков восстановления моста, источник отметил, что пока говорить об этом не представляется возможным.

Юрист по автомобильному праву Воропаев объяснил, какое наказание грозит за принятие пищи за рулем во время движения
Реклама