Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:19
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Медведев проведет личный прием

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Приемные председателя партии «Единая Россия» продолжат работу в прежнем режиме. Дмитрий Медведев в скором времени начнет серию личных приемов с гражданами в своих общественных приемных.

По словам главы общественных приемных председателя партии Ольги Баталиной, приемные готовят к визиту Дмитрия Медведева во время его любой поездки по регионам. Однако пока график премьера был построен так, что он встречался лишь с активом «Единой России». В последнее время господин Медведев посещал в основном те регионы, где 14 октября пройдут выборы в органы власти субъектов РФ и местного самоуправления: Дальний Восток и Сахалин, Саратовская, Пензенская, Новосибирская области, пишет «Коммерсант».

Напомним, общественные приемные председателя «Единой России» Владимира Путина были созданы по всей стране летом 2008 года. В рамках этих приемных он встречался с гражданами, присылал письменные ответы на некоторые из запросов, поданных в приемную, а также на площадках приемных проводил сеансы массового общения с гражданами при помощи прямой телетрансляции.

В первом квартале продажи ботокса и его аналогов в России выросли на 123%
Реклама