Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:26
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Клиент поплатился за вредность непристойной татуировкой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Австралии 25-летний молодой человек, который хотел сделать себе татуировку, поругавшись с мастером, получил неприличную татуировку в 40 сантиметров и был избит.

В Австралии татуировщик изобразил на спине своего клиента неприличную картин, сообщает news.com.au. Теперь с 21-летним мастером из Ипсвича разбирается полиция.

25-летний клиент пришел к мастеру, чтобы сделать татуировку - инь и янь с драконами. Но в процессе выполнения заказа клиент и мастер поругались. Чтобы выместить обиду, художник изобразил на спине клиента непристойный рисунок длиной 40 см, сопроводив его надписью оскорбительного содержания.

Хоть надпись и выполнена с нарушением орфографии, ее смысл все-таки угадывается и состоит в том, что носитель татуировки якобы гомосексуалист, уточняет газета The Sydney Morning Herald. Также клиент рассказал, что после выполнения татуировки мастер побил его и выгнал.

Изначально гость татуировщика не собирался делать татуировку, но его уговорили. Товарищ татуировщика наблюдал за работой и приговаривал, каким удачным получается рисунок. Мастер велел молодому человеку несколько недель не показываться на солнце и никому не демонстрировать свое творение. Однако, придя домой, клиент все же показал татуировку своей девушке. На что та сообщила: «Я не думаю, что ты хотел именно такую татуировку».

Мастер должен будет явится в суд 15 ноября. Ему предъявят обвинения по двум эпизодам причинения телесных повреждений и по одному эпизоду об угрозе общественной нравственности. Также татуировщику придется возместить клиенту материальный ущерб -- удаление татуировки стоит около 2000 долларов.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама