Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:56
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В Чечне нейтрализован боевик, десять милиционеров ранены

Опубликовано
Текст:

В ходе операции по задержанию боевика в Чечне в результате взрыва были ранены десять сотрудников правоохранительных органов. Боевик был уничтожен.

В Чеченской республике при задержании боевика произошел взрыв, ранены десять сотрудников правоохранительных органов, сообщает «Интерфакс».

«В Октябрьском районе города Грозного сотрудники ОМСН и МВД в ходе реализации оперативной информации в частном домовладении блокировали неизвестного, который оказал вооруженное сопротивление. Ответным огнем боевик нейтрализован, его личность устанавливается», - сообщил источник агентства в правоохранительных органах.

Он также добавил, что в ходе перестрелки в доме произошел взрыв неустановленного устройства. «В результате с огнестрельными ранениями госпитализированы командир роты полка ППСМ УВД по городу и заместитель командира взвода указанного подразделения, а также получили контузии восемь сотрудников ОМ № 4 УВД по городу», - добавил собеседник агентства.

Сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили и изъяли на месте происшествия пистолет Макарова с двумя патронами.

Wildberries начнет продавать автомобили от АвтоВАЗа
Реклама