Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:35
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Врача Люберецкой больницы подозревают в изнасиловании трех девочек

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Врач травматического отделения Люберецкой детской городской больницы ночью 2 ноября в состоянии алкогольного опьянения совершил насильственные действия сексуального характера и развратные действия в отношении трех спящих девочек в возрасте 12 и 13 лет.

Следственные органы Подмосковья возбудили уголовное дело в отношении врача-травматолога. Он подозревается в том, что 2 ноября он совершил сексуальные и развратные действия в отношении трех спящих девочек в отделении больницы, сообщает Следственный комитет следственного управления Московской области .

«Следственный отдел по городу Люберцы сегодня возбудил уголовное дело по части 4 статьи 132 и части 2 статьи 135 УК РФ (насильственные действия сексуального характера и развратные действия в отношении несовершеннолетних), в отношении 44-летнего жителя города Люберцы», - сообщили в следственном управлении.

По данным следствия, ночью 2 ноября врач-травматолог, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одной из палат травматического отделения Люберецкой детской городской больницы, совершил насильственные действия сексуального характера и развратные действия в отношении трех спящих девочек в возрасте 12 и 13 лет.

«Сейчас проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление обстоятельств происшествия. Вопрос о мере пресечения в отношении подозреваемого будет решен в ближайшее время», - добавили в управлении.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама