Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:26
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Мандрыкин пришел в себя после аварии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывший вратарь ЦСКА 29-летний Вениамин Мандрыкин, повредивший позвоночник в ДТП в ночь на среду, пришел в себя после аварии. Его состояние стабильно тяжелое, он подключен к аппарату искусственного дыхания.

Вениамина Мандрыкина, повредившего позвоночник в ДТП в ночь на среду и находящегося после аварии в горбольнице №1, вывели из медикаментозного сна медики учреждения, сообщает пресс-служба клуба.

Он некоторое время пообщался со своей женой Марией. В данный момент физически крепкий организм футболиста борется с последствиями сложнейшей операции. Его состояние остается стабильно тяжелым, из-за затруднения дыхательного процесса он продолжает оставаться подключенным к аппарату искусственной вентиляции легких.

В связи со случившимся несчастьем к игроку продолжают поступать пожелания скорейшего выздоровления от друзей, партнеров по команде, футбольных болельщиков брянского «Динамо» и московского ЦСКА. Мандрыкина уже посетили представители столичного клуба. В свою очередь руководство обоих клубов пообещали оказать полное содействие в его лечении и дальнейшем восстановлении.

29-летний Мандрыкин, выступающий на правах аренды за «Динамо», в ночь на 10 ноября не справился с управлением Porsche Cayenne и врезался в дерево. Спортсмен был госпитализирован в Брянскую городскую больницу №1, где ему сделали операцию на позвоночнике и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Мэр Орска подтвердил, что его сын живет в Саудовской Аравии
Реклама