Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:27
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Медведев использует идеи пользователей Twitter в послании Федеральному собранию

Опубликовано
Текст:

Президент России поблагодарил пользователей Twitter, присылающих ему предложения по различным проблемам, и сообщил, что собирается использовать некоторые идеи в послании Федеральному собранию РФ.

Президент России Дмитрий Медведев планирует задействовать идеи и тезисы, которыми с ним делятся пользователи Twitter в послании Федеральному Собранию, сообщает «Интерфакс».

«За предложения - спасибо вам и всем, кто пишет @MedvedevRussia. Думаю использовать ряд идей в послании Федеральному собранию», - написал глава государства в своем блоге в ответ на пост пользователя garipov_radik.

Точная дата послания, которое будет являться программой действий российских властей на ближайшее время и среднесрочную перспективу, пока не определена, но, как ранее сообщил глава кремлевской администрации Сергей Нарышкин, его подготовка уже находится в завершающей стадии.

Ранее Медведев написал в своем твиттере, что относится с уважением к выборам главы Белоруссии, намеченным на 19 декабря, но напомнил читателям о свое выступлении в видеоблоге о «проклятиях (официального Минска) в адрес российского руководства».

«К вашим выборам отношусь максимально уважительно. А про вашего президента я уже все сказал»,- сообщил Медведев в своем микроблоге с гиперссылкой на свое видеовыступление, отвечая на вопрос белорусского пользователя Twitter под ником dashystik, как он относится к избирательной кампании в республике.

До этого в своем видеоблоге Медведев сообщил, что «особенно удивительно, что руководство Белоруссии приняло на вооружение антироссийскую риторику, предвыборная кампания там целиком и полностью на антироссийских сюжетах, на истерических обвинениях России в нежелании поддерживать белорусов и белорусскую экономику, проклятий в адрес российского руководства».

Реклама